Автор Тема: О кошельке rahakott  (Прочитано 4735 раз)

Оффлайн rahakottsmm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #45 : Сентябрь 05, 2018, 08:06:46 pm »
Rahakott.io внедрил поддержку еще одной популярной криптовалюты - Monero (XMR).

Для открытия кошелька в XMR зайдите в раздел “Кошельки”. Введите произвольное имя кошелька и нажмите “Добавить”. Ваш кошелек Monero готов!

В разделе FAQ на нашем официальном сайте можно посмотреть минимальный размер комиссии сети при внешних переводах. А на все внутренние переводы нет комиссий (т.е. на переводы между кошельками, созданными в Rahakott).
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #46 : Сентябрь 07, 2018, 09:53:33 am »
А если у меня сломается телефон и у меня будет вкючена функция одноразвых паролей - то что делать?
 

Оффлайн rahakottsmm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #47 : Сентябрь 17, 2018, 08:31:45 pm »
В личном кабинете в настройках Вы можете найти под QR-кодом - буквенно-цифровой код. Им можно воспользоваться, чтобы верифицировать новое устройство для получения одноразовых паролей. В случае, если Вы не записали данный код, то временно отключите функцию авторизации по одноразовым паролям. Затем заново ее активируйте, но привяжите уже к новому устройству. Не забудьте сразу записать буквенно-цифровой код.
 

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #48 : Сентябрь 28, 2018, 07:07:41 pm »
А что будет, если я сгенерирую временный адрес на допустим два дня. Потом два дня пройдет и мне только на третий день сделают перевод на этот адрес? (клиенты ведь часто любят задерживать оплаты...)
 

Оффлайн rahakottsmm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #49 : Сентябрь 30, 2018, 07:04:05 pm »
В случае, если Вы сгенерировали временные адреса для получения средств - они остаются действительными и по окончанию срока. Просто они не будут отображаться в списке Ваших адресов, но средства полученные на них попадут к Вам на счет.
 

 

Яндекс.Метрика