Автор Тема: О кошельке rahakott  (Прочитано 4736 раз)

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #30 : Май 27, 2018, 12:14:12 pm »
Абсолютной безопасности не может, наверное, обеспечить никто и никогда. Тут и несовершенство технологий и человеческий фактор. Многое зависит от вас. А рахакотт добросовестно делает, что может.
 

Оффлайн rahakottsmm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #31 : Июнь 18, 2018, 12:20:04 pm »
Я готов ответить на Ваши вопросы по поводу Rahakott.io. Дайте знать, если такие возникнут.
 

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #32 : Июнь 28, 2018, 02:45:52 pm »
Очень кстати. Я тут как-то через рахакотт деньги переводил и комиссия неожиданно возросла. Почему это?
 

Оффлайн rahakottsmm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #33 : Июнь 29, 2018, 11:25:32 am »
Rahakott в первую очередь обеспечивает быструю скорость перевода средств, поэтому кошелек автоматически подбирает комиссию таким образом, чтобы вывод был быстрый. Т.к. пользователям в первую очередь важнее не стоимость комиссии, а скорость транзакции. В Rahakott не надо самостоятельно прописывать сумму, которую Вы готовы заплатить для перевода средств. Алгоритм кошелька удобен тем, что сам подберет нужную сумму для быстрого вывода. Комиссия может немного увеличиться при большой загруженности сети, но зато скорость будет обеспечена.
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #34 : Июль 06, 2018, 01:24:28 pm »
Да. Я пользуюсь рахакоттом и замечал нечто подобное, только не придавал этому значения. Для меня скорость крайне важна.
 

Оффлайн Kikoman

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #35 : Июль 17, 2018, 06:26:22 pm »
Может ты и прав. Но всё, что вы говорите -это сплошной позитив. Я не верю в сервисы без недостатков. Всё время мерещится обман. Может это паранойя, но обжегшись на молоке начинаешь дуть на всё подряд. А я обжигался.
 

Оффлайн Artur

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #36 : Июль 20, 2018, 07:51:18 pm »
Для меня лично недостатком является отсутствие фиата. Но это объяснимо. Чтобы в России на фиат разрешение получить надо не пуд, а тонну соли съесть. Ещё недавно бешеный принтер чуть было не запретил операции с криптой для физ.лиц. К счастью, пока обошлось.
 

Оффлайн Kikoman

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #37 : Июль 25, 2018, 11:36:48 am »
Следующий вопрос параноика, естественно про безопасность. Только не надо говорить, что кошелёк хорошо защищён. Конкретно как это реализовано?
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #38 : Июль 29, 2018, 09:48:27 am »
У рахакотта -двухфакторная авторизация. При регистрации по системе hd wallet генерируется мнемоническая фраза, около 20 слов. Её надо сохранять, иначе в кошелёк не войдешь. А вторым этапом можно задать свой пароль, или использовать одноразовые пароли на телефоне. Кроме того кошелёк поддерживает только проверенные валюты без уязвимостей.
 

Оффлайн rahakottsmm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #39 : Август 13, 2018, 05:14:45 pm »
За последнее время вышло два обновления.
1) Мы отменили комиссии сервиса для всех видов валют. Теперь при совершении внешних транзакций будет взиматься только комиссия сети блокчейн. Размер комиссии зависит от текущей нагрузки на сеть и актуальные цифры Вы можете посмотреть в разделе FAQ на нашем сайте (ссылка находится в самом низу каждой страницы нашего сайта).
На все внутренние транзакции (т.е. между кошельками зарегистрированными в Rahakott) комиссия не берется. В этом вопросе изменений нет.
2) Также внешние переводы стали еще более удобными. Мы убрали требование наличия 20 комиссий сети на балансе кошелька при совершении перевода.
 

Оффлайн R2D2

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #40 : Август 15, 2018, 06:57:03 pm »
1) А с чего это такой альтруизм? Почему комиссии убрали? Как-то подозрительно странно. В чем тогда ваш интерес?
2) Если генерировать по 1000-10000 кошельков в сутки на одном аккаунте через API не будет ли большой нагрузки?

Также интересует алгоритм микшера, можно вкратце
 

Оффлайн rahakottsmm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #41 : Август 18, 2018, 10:03:41 am »
Хотел бы сообщить нашим пользователям новость, которая должна понравиться. Наша компания отменила комиссию за внешние транзакции. Внутренние транзакции и раньше осуществлялись бесплатно. Осталась только комиссия сети блокчейн. С её минимальными размерами по каждой валюте можно ознакомиться в разделе Faq (Чаво) нашего сайта. Ссылка представлена внизу главной страницы нашего сайта.
 

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #42 : Август 26, 2018, 09:04:22 am »
Это неплохо. Я переводил монеты и удивился, что комиссия уменьшилась. Думал даже, что глюк, но разбираться было некогда. Торопился очень. Сейчас стало понятно. Рахакоту респект!
 

Оффлайн Artur

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #43 : Август 26, 2018, 10:29:10 am »
Я совсем не стремлюсь к оригинальности. Меня как и всех прежде всего интересует насколько мои деньги в этом кошельки будут защищены. При отсутствии надёжной защиты все другие достоинства теряют смысл.
 

Оффлайн rahakottsmm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #44 : Сентябрь 04, 2018, 09:41:50 pm »
Наша компания считает сохранность средств клиентов приоритетной задачей и принимает все меры для этого. При регистрации используется двухфакторная авторизация. В качестве пароля по системе HD Wallet генерируется мнемоническая фраза. Для этого используется стандарт BIP 39, который содержит 2048 слов. Если, предположим фраза состоит из 12 слов, то количество вариантов это 2048 в 12 степени. Для взлома такого пароля методом перебора потребуется очень много времени. Кроме того вы можете задать и свой пароль. Это может быть разовый пароль, который вы можете менять по своему усмотрению или можете получать разовые пароли через приложение на мобильном телефоне.
 

 

Яндекс.Метрика