Автор Тема: О кошельке rahakott  (Прочитано 4740 раз)

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
О кошельке rahakott
« : Декабрь 05, 2017, 02:11:47 pm »
Давно ли появились, вообще как система и можно ли доверять?
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #1 : Декабрь 11, 2017, 09:26:34 pm »
Защита как защита, ничего особенного. есть двухфакторная аутентификация, обращу внимание только, что вход по мнемонической фразе. а значит главное не потеряй ее, а то потом никак не войдешь в кошель. Также очень удобно, что можно прямую ссылку вставить на оплату за майнинг.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СryptoMaxSun

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2526
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2017, 01:19:27 pm »
Защита как защита, ничего особенного. есть двухфакторная аутентификация, обращу внимание только, что вход по мнемонической фразе. а значит главное не потеряй ее, а то потом никак не войдешь в кошель. Также очень удобно, что можно прямую ссылку вставить на оплату за майнинг.
А подробней, ссылку можно?
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн Timosha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #3 : Декабрь 20, 2017, 05:56:34 pm »
Попробуйте зуммайнер, я им пользуюсь, нареканий нет.
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2017, 09:29:02 am »
А подробней, ссылку можно?
Можно: rahakott - крипто-кошелек.  Кстати зря не вставили в первом посте либо в название. Хорошо хоть название правильно указано. Кошелек на самом деле новый, информации по нему не густо, но уже что то можно найти. Искал именно что то подобное, чтоб регистрация по проще, но чтоб без кидалова, так что автору спасибо ). Еще бы обменник нормальный с адекватными курсами найти, я в этом пока плаваю, но мне кажется что тема стоит внимания. Еще хотел добавить, что лично мною кошель пока только проверяется, не могу за него поручится, провел пока только несколько входных операция и 1 выходную, по этой части все ок - работает. Средства на счете которые лежат - не пропати, и не заморожены. Пока что и тут все ок. Но сумма там у меня всего 0,01 btc, можно ли по этому судить о порядочности?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СryptoMaxSun

Оффлайн Zefir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #5 : Январь 11, 2018, 05:14:57 pm »
Привет!)) расскажите какие преимущества у этого кошелька?
 

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #6 : Январь 19, 2018, 06:28:37 am »
Zefir, не скажу, что тут прям море каких-то преимуществ, но работает вроде бы стабильного, да и относительно простой. Конечно хранить можно пока что только битки, это минус.
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #7 : Январь 21, 2018, 11:05:42 am »
Пользуюсь кошельком этим уже больше месяца, хоть он недавно и появился. Никакого кидалова тут нет, относительно просто было зарегистрироваться, без подтверждений всяких. Вообще, если бы на рахакоте была сложная регистрация, как на других криптокошельках, я бы просто искал другой. Не люблю, когда все усложняют. Поэтому это было для меня приятным открытием.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СryptoMaxSun

Оффлайн Zefir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #8 : Январь 22, 2018, 04:08:41 pm »
как можно еще обезопасить свой кошелёк?
 

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #9 : Январь 25, 2018, 08:15:15 pm »
Да, мне тоже этот момент понравился, хоть из-за него показалось, что rahakott скам какой-то, поэтому это двоякое ощущение. Но, когда попробовал ввести и вывести немного сатоши, то понял, что нормально все. Правда второй раз, когда выводил, вывод задержали на пару дней.
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #10 : Январь 26, 2018, 02:50:34 pm »
Timosha, первое на что обратил внимание, чего бы не хотелось - нужна регистрация. Но сам кошелек интересный. Вы им пользуетесь как долго? Создайте пожалуйста о нем тему и распишите более подробно свой опыт работы с ним. Также интересно что другие скажут.
Zefir, ну можно двухфакторную авторизацию еще подключить на всякий, это как дополнительная, причем хорошая защита.
 

Оффлайн rahakottsmm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #11 : Февраль 01, 2018, 03:28:15 pm »
Мы рады анонсировать, что Rahakott теперь поддерживает работу с Bitcoin Cash (BCH).
Вы можете отправлять, получать и хранить Bitcoin Сash, используя уже созданный ранее аккаунт для Bitcoin. Мы уверены, что Вы оцените быструю скорость транзакций и низкие комиссии Bitcoin Сash.
Если у Вас уже есть аккаунт Rahakott, то перейдите в раздел "Кошельки", чтобы создать BCH кошелек. Для новых же аккаунтов будут сразу создано два кошелька: один для Bitcoin и другой для Bitcoin cash.
 

Оффлайн rahakottsmm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #12 : Февраль 01, 2018, 04:48:53 pm »
Да, мне тоже этот момент понравился, хоть из-за него показалось, что rahakott скам какой-то, поэтому это двоякое ощущение. Но, когда попробовал ввести и вывести немного сатоши, то понял, что нормально все. Правда второй раз, когда выводил, вывод задержали на пару дней.

Благодарим за то, что пользуетесь нашим сервисом. Насчет задержки вывода. Переводы средств на внешние кошельки (т.е. не зарегистрированные в Rahakott) в сети биткоина зависят от двух параметров. Первый - это загруженность мемпула (если кратко, то это очередь всех транзакций по миру на текущий момент). Второй - размер комиссии, который Вы готовы заплатить за скорость перевода (чем больше Вы готовы заплатить - тем Выше по приоритету будет Ваша транзакция в мемпуле). Мы считаем, что наши клиенты не обязаны разбираться в таких вещах и анализировать самостоятельно какую комиссию за вывод назначить. Поэтому Rahakott имеет алгоритм, по которому расчет комиссии производится автоматически с целью оптимизации двух параметров "стоимость комиссии" и "скорость транзакции". Скорее всего Вы произвели транзакцию в момент сильной загруженности сети, поэтому вывод мог идти дольше, чем обычно.
 

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #13 : Февраль 16, 2018, 08:28:12 pm »
Насчет комиссии действительно интересно, что ее начисляют от загруженности мемпула, а точнее можно выбрать, если хочется скорее вывести средства с криптокошелька.
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: О кошельке rahakott
« Ответ #14 : Февраль 20, 2018, 05:19:32 pm »
Мне тоже нравится этот момент. Я бы сказал, что многим другим кошелькам такой функции не хватает. Так действительно намного проще, если действительно готов заплатить комиссию чуть больше.
 

 

Яндекс.Метрика