Автор Тема: Холодный аппаратный кошелек TREZOR . Всего 3200 грн .  (Прочитано 601 раз)

Оффлайн Innocence

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лучшее ценовое предложение на территории Украины .
Поставка напрямую от производителя .

В наличии черный и белый цвет .

Более детальная информация на

https://www.hardwallet.com.ua
или по телефону (068)305-60-94

TREZOR – физический аппаратный биткоин кошелёк, независящий от интернет подключения.

Устройство содержит все Ваши секретные ключи, так же устройство способно подписывать транзакции, не подключаясь к интернету.

С ним вы можете потратить любые криптоактивы в любое время.

Поддержка таких криптовалют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Dash, Z-Cash.
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Не понятно чутка, тут указано что кошельки напрямую от производителя и заявлена цена "Всего 3200 грн", тогда как на самом сайте указана цена 2999 грн, а на оф сайте указана цена 89 евро, что на много ниже чем 2999 и тем более от 3200 грн. Значит все таки не на прямую от производителя?
 

Оффлайн Kikoman

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хорошо то, что при потере кошелька, его можно восстановить. Для этого надо будет просто купить новый кошелек, как я понимаю. А тот кто найдет мой, что с ним может сделать? Использовать под свой кошелек, или он жестко привязан к моему будет и при потере станет муляжом? Еще одно замечание, как привило теряют не кошелек, а как раз ту самую кодовую фразу.
 

Оффлайн Artur

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Не понимаю, как это кошелек может проводить операции без соединения с интернетом? Кто и как подтвердит данные операции? По моему тут либо не точность описания, либо введение в заблуждение людей.
 

Оффлайн Kikoman

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Читал о данном кошельке. Судя по той статье, что я нашел - это самый оптимальный вариант. Сочетание цена и качество тут на оптимальном уровне. Правда ни разу не пользовался таким кошельком.
 

 

Яндекс.Метрика