Автор Тема: Вложив сегодня 100$ в Биткоин я получу стабильную пенсию  (Прочитано 777 раз)

Оффлайн Koloss07

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Правильно выбрать долгосрочное вложение жизненно важно.Рост курса криптовалют это прямой путь к  долгосрочному вложению например от шести месяцев до года вложить 100$ или 1000$ Как бы отличались портфели? Какие валюты хранить? Сколько и где?

- [ ] Долгосрочное вложение или пассивный доход. Один год 100$ в BTC  на холодный кошелёк декабрь 2016г. 1000$=1BTC  100$=0.1BTC                             Хардфорк принесли эквивалентное количество Bitcoin Gold, Bitcoin Cash,Bitcoin Diamond вроде и другие были
- [ ] Airdrop                                 Stellar 0.1 BTC=98.6683 XLM.                            Byteball 0.1 BTC=0.00625 GBYTE.                                 Bitcore BTX  0.1 BTC=?BTX
- [ ] По моему был  PeerCoin или что-то ещё
- [ ] Через год открываешь кошелёк о чудо там
- [ ] 0.1BTC=1000$
- [ ] 0.1BCH=150$
- [ ] 0.1BTG=30$
- [ ] 0.1BCD=5$
- [ ] 100XLM=7.5$
- [ ] 0.00625 GBYTE=1.5$
- [ ] BTX=1$
- [ ] Всего 1195$
- [ ] Через 5 лет сами знаете
@kolosscrypto наш чат
@kolosscomp наш новостной канал
Желаю всем участникам Нашего Канала,Чата, не только на Новый Год, получить профессиональный подарок - холодный кошелёк с суммой в BTC.
 

Оффлайн Semen

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
100$ небольшая сумма для обеспечения достойной старости :)
Никогда не останавливайся на достигнутом!
 

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Я давно об этом задумываюсь конечно. Но ста долларов мало. Я лично хотел приобрести бюджетные криптовалюты, хотя бы от десяти штук. Думаю, может что-то и выстрелит в будущем.
 

Оффлайн Profi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я давно об этом задумываюсь конечно. Но ста долларов мало. Я лично хотел приобрести бюджетные криптовалюты, хотя бы от десяти штук. Думаю, может что-то и выстрелит в будущем.
но тут более рисковано, возможно и прогорит
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Согласен, долгосрочные вложения очень целесообразны в современном мире. Тем более, если говорить о криптовалюте. Но скажу сразу, что ста долларов будет очень мало, чтобы по итогу получить хорошие средства на росте. 
 

Оффлайн Artur

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Если бы купить хоть одну монету, а лучше штуки четыре - то можно обеспечить себя на всю жизнь в будущем. Прогнозы просто заоблачные говорят, больше чем 100к долларов.
 

Оффлайн Kouassi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вряд ли стабильную пенсию, потому что для этого мало ста долларов. Тогда нужно торговать с такими деньгами, чтобы приумножать их цену.
 

Оффлайн Cryptomancer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
А вот и не факт, может и получишь стабильную пенсию, а возможно потеряешь 100$, ибо моло-ли что случится с криптовалютой за это время
 

Оффлайн Artur

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
С нынешними качелями на крипторынке, не совсем понятно на сколько выгодно инвестировать в биток, хотя в долгосрочной перспективе наверное в плюс выйти можно.
 

Оффлайн martynov1994

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нужно было вкладывать в 2009 году эти 100 баксов в биток) и забыть про них, а в 2017 в декабре вспомнить и вывести от туда миллионы)
 

Оффлайн sabstant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Жаль, что ранше в биткоин не вложил деньги( Помню как еще в 2008 слышал об этой монете, но как то не придал значения, теперь вот кусаю локти, но что сделано, то сделано.
 

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Данное выражение было бы справедливо в 2к7 году, но не как не сейчас) Вообще очень жалею, что не майнил биток на заре его возникновения, хотя знал, что есть такая тема.
 

 

Яндекс.Метрика