Автор Тема: Главное, серьезно подойти к делу  (Прочитано 6447 раз)

Оффлайн Woot

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Главное, серьезно подойти к делу
« : Ноябрь 25, 2017, 04:53:24 pm »
Кто хотел стать инвестором в криптовалютные проекты, наверное, сталкивался с их большим разнообразием. Выбрать, и при этом не разориться, довольно сложно. Поэтому я решил жестко отсеивать все предложения. Как основной критерий, я выбрал систему смарт-контрактов, если у проекта её нет, то и нет смысла его рассматривать.

По итогу поиска, мне понравились проекты  Mining Now и Envion. Но, так как мой бюджет был ограничен, мне пришлось сравнивать их и выбирать один.

Начну с Mining Now (http://miningnow.online/en/). Развитием проекта занимается болгарская фирма AA!LAB. Фирма имеет хорошую и профессиональную команду. У проекта неплохой план по увеличению себестоимости криптовалюты за счет использования дешевых источников электроэнергии. Условия для инвестирования приемлемы и не обещают золотых гор, но зато правдиво. Стоимость токенов - 9 евро за штуку, а  выплаты в размере от 3% от стоимости вашей валюты, выдаются каждый месяц. На сайте проекта подробно описаны все условия, также там можно обратиться с вопросами к поддержке.
Теперь о Envion. Проект использует возобновляемые виды электроэнергии, а сами вычислительные комплексы размещает в морских контейнерах, типа для мобильности. На сайте создатели проекта также рассказали о революционной системе охлаждения ферм. Однако никакого патента на новый метод охлаждения я не нашел. Прибыль для инвесторов обещают выплачивать каждую неделю по 3%. Несмотря на это, сайт  проекта напичкан разными заманчивыми цифрами, которые, как оказалось неправдивы. Задумка ребят неплоха сама по себе, но пока это все на бумаге, и когда будет реализовано - неизвестно.

В итоге я выбрал Mining Now, так как проект уже достиг успехов, подписав меморандум с крупной алюминиевой компанией РУСАЛ.
 

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Главное, серьезно подойти к делу
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2017, 05:57:38 pm »
А что именно ты подразумеваешь под криптовалютными проектами? Просто не совсем знаком с подобным понятием. Можно более подробно?
 

Оффлайн Zefir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Главное, серьезно подойти к делу
« Ответ #2 : Январь 22, 2018, 04:07:28 pm »
А что именно ты подразумеваешь под криптовалютными проектами? Просто не совсем знаком с подобным понятием. Можно более подробно?

наверное тут просто предлагают вкладываться в майнинг.
 

Оффлайн Jab34

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Главное, серьезно подойти к делу
« Ответ #3 : Май 16, 2018, 03:12:37 pm »
Довольно интересное рассуждение. Хотя я за инвестицию не в майнинг, а в монеты. С ними все немного понятнее, чем с фермами. Ведь сейчас многие страны планируют законопроекты облагающие майнинг налогами, а это еще непонятно как скажется на их доходности.
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Главное, серьезно подойти к делу
« Ответ #4 : Май 25, 2018, 04:46:48 pm »
Я тоже думаю, что автор темы имеет ввиду именно майнинг-ферму. Я сам читал немного информации о подобном виде заработка, и вроде есть шанс на неплохой профит. Но есть один минус, мы не знаем что может прийти в голову нашим властям. Встречал информацию, что есть законопроект, которым  хотят запретить сделки с криптовалютами для физических лиц. Но еще надо посмотреть, каков будет итог.
 

Оффлайн sabstant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Главное, серьезно подойти к делу
« Ответ #5 : Май 26, 2018, 12:45:57 pm »
Отчасти с вами соглашусь Jab34, инвестировать в дорогостоящее оборудование, в условиях нестабильного рынка довольно рискованно, тем более, что первичные вложения в хорошую ферму не маленькие.
 

Оффлайн Artur

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Главное, серьезно подойти к делу
« Ответ #6 : Июнь 25, 2018, 07:33:16 pm »
Очень рисковое дело, особенно сейчас когда в стране экономическая нестабильность. Власти в любой момент могут придумать какой то закон и плакали ваши денежки.
 

Оффлайн awiator

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Главное, серьезно подойти к делу
« Ответ #7 : Июль 05, 2018, 06:20:55 am »
Очень рисковое дело, особенно сейчас когда в стране экономическая нестабильность. Власти в любой момент могут придумать какой то закон и плакали ваши денежки.
По моему, как раз нестабильность и заставляет зарабатывать на криптовалюте. Пока власти что то придумают можно заработать неплохо.

Оффлайн Kikoman

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Главное, серьезно подойти к делу
« Ответ #8 : Август 28, 2018, 12:58:37 am »
Если говорить о майнинге то на данный момент серьезность не поможет, нужен только трезвый взгляд. Ясно ведь что это уже не актуально.
 

Оффлайн Finn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Главное, серьезно подойти к делу
« Ответ #9 : Январь 30, 2019, 03:50:09 pm »
Я вот тоже пока не буду начинать заниматься майнингом. Мне кажется, сейчас актуальнее инвестиции в стартапы. Только вначале хочу разобраться в этой сфере. Кто знает, как работают базы данных в блокчейне?
 

Оффлайн Ivanovich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Главное, серьезно подойти к делу
« Ответ #10 : Январь 30, 2019, 09:32:23 pm »
Только вначале хочу разобраться в этой сфере. Кто знает, как работают базы данных в блокчейне?
Если хотите разобраться, читайте этот форум и подобные, на них есть ответы на все вопросы. А вот есть статья по базам данных в блокчейне https://blockchain3.ru/blokchejn/kak-ustroena-baza-dannyh-v-tehnologii-blokchejn/. Посмотрите еще видео, они как раз подходят для новичков. Я в свое время изучил сайт от и до, да и сейчас захожу почитать новости блокчейн-технологий и посмотреть прогнозы.
 

Оффлайн Robertblalp

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Получить 1700 DLRS от биржи криптовалют за регистрацию на вывод
Биржа криптовалют Yobit снова раздает свои токены просто за регистрацию, которые потом можно продать и вывести деньги без проблем.
 
В прошлый раз, когда биржа проводила такую раздачу, раздавали по 700 токенов и цена каждого доходила до 1$
 
Сейчас проходит раздача 1700 DLRS, просто за регистрацию на бирже и несколько простых действий в телеграмм боте.
 
Так же действует выгодная реферальная программа, вам дают ссылку, и за каждого, кто зарегистрируется по этой ссыле вы получите ещё 800 DLRS
 
Торги будут открыты 1-го октября, у вас есть время на то, что бы пригласить по своей ссылке своих друзей и получить ещё больше токенов.
 
Что бы получить 1700 DLRS перейдите по ссылке https://yobit.net/free-dollars/?start=us7qr13jc
 
Далее нажмите на кнопку Click here to Get 1700 Free Dollars (Telegram), вас перекинет в телеграмм бота, если вы еще не зарегистрированы в телеграмм, зарегистрируйтесь, это очень просто.
 
После чего следуйте инструкциям, выполните несколько простых действий и всё, токены у вас на балансе.
 
Всем удачи и хороших доходов!

Оффлайн RamonDD

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Главное, серьезно подойти к делу
« Ответ #12 : Январь 15, 2021, 12:48:17 am »
Сколько бы в подобные проекты не вливался - везде прогорел со свистом)) Они все рано или поздно исчезают!
 

Оффлайн awiator

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Главное, серьезно подойти к делу
« Ответ #13 : Декабрь 24, 2021, 06:11:16 am »
Отчет: более 50 стран ввели ограничения для криптовалют.
Цитировать
В общей сложности 51 страна в мире в какой-либо степени ввела запреты для криптовалют. Это следует из отчета Управления глобальных правовых исследований (GLRD) Юридической библиотеки Конгресса США.

 

Яндекс.Метрика